Апокалипсис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокалипсис » Основной форум » Варианты конца света


Варианты конца света

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пишите здесь как вы думаете мир уничтожеться

0

2

Сначала ты приедешь ко мне потом  пойдём в десант спи--им оружие приедем в город и  :cool:  :cool: 
:rtfm:   - платите деньги

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а если по настоящему то есть 3 догадки
1 инопланетяне прилетят и землю уничтожат
2 на земле кончатся все ресурсы воды и питья
3 солнце погаснет

0

3

Вариантов множество. Наиболее вероятные следующие:
1 Изменение климата.
2 3я Мировая
3 Новый вирус
4 Падение метеорита

Как вы думаете может ли 1 человек устроить апокалипсис, при этом он не будет обладать властью и финансами, он не как небудет связан с государственной безопастностью, он не будет иметь доступ к вирусам и оружию массового поражения, этот человек будет самым рядовым, но интелект его будет очень высок.
Сможет ли 1 человек обладающий только умом, отправить в небытие всю цивилизацию?
Если вы ответили - да. То каким наиболее вероятным способом он это сделает? И при этом он будет вне подозрений.

0

4

Почитайте и распространите. The time iz begining
http://intra.biysk.ru/forum/viewtopic.p … p;start=20

Будеш! Когда достанут.
Я сам давно думал что пора завязывать с этим миром. Он дискредитировал себя полностью. Наверно пришла пора уничтожить эту цивилизацию. Почему я так пишу? Очень просто - фанатики и радикалы, террористы и просто озлобленые люди увидят мое сообщение через яндекс (поиск по ключевым словам). Они сделают "Это" я лишь дал им идею.

Сейчас происходит очень резкое изменение климата.
Соответственно изменяются все процессы в природе.
Вся система построенна на простых и понятных базовых принципах функционирования экосистемы, нам всего лишь нужно подтолкнуть процесс изменения климата созданный человечеством.
Теория
1 Идет глобальное потепление (нужно ускороить его, оно изменит весь климат, а соответственно и цивилизацию)
2 Как это сделать? Просто нужно найти уязвимые части системы, которые сможет изменить всего лишь 1 человек
(это прежде всего лесной покров, наиболее большой лесной массив это тайга)
3 Как изменить? (1 человек это может сделать только с помощью огня)
4 Когда и где изменять? (изменять только летом, во время засухи, учитывая розу ветров, и учитывая дальнейшее распространение пламени соответственно розе ветров. Наиболее подходящим местом будет - место далекое от основных населенных пунктов, то есть так чтобы пожарные вертолеты и самолеты добирались долго. Это обеспечит пожару высокую скорость распространения, Место должно распологаться в центре тайги, это даст возможность огню идти во все стороны)Учитывая как быстро пожарные в городе приезжают на пожар, можно точно сказать что стихийный лесной пожал в засушливую погоду с высокой скростью ветра направленным по движению ветра они не смогут остановить даже если будут вовремя подтянуты силы иных государств. ( так же запомните что у них там не будет нужных баз по заправке, и аэродромов для приземления, а ведь там сидят люди, которые по несколько суток в полете не выдержат)

Практика:
1 Летом дождаться засушливого периода( т.е. нужно знать когда и на сколько он произойдет, сразу же после его начала выдвигаться к точке действия, чаще всего это июнь-июль)
2 Учесть розу ветров ( на спец картах она часто присутствует, это направление движения ветра, летом практически всегда ветер идет с севера на юг, юго-восток)
3 Непосредственные точки воздействия - берега реки Енисей
(наиболее удобные точки это - пос. Костино, Верещагино, Туруханск, Бахта, Подкаменная тунгусска.(20-30 км от них на запад или восток, предпочтительнее на восток)
4 Канистра с бензином и быстрые ноги, бежать необходимо на запад к реке.

Последствия:
Из за уничтожения большого лесного массива атмосфера будет переполнена CO2, или парниковым газом, Солнечная радиация возростет в несколько раз, произойдет осушение рек, подьем общепланетарной температуры на несколко десятых градусов, что очень и очень много, таение вечной мерзлоты.Последствия серьезного пожара ускорят апокалипсис в несколько раз. При условии что будет действовать несколько человек одновременно в разных частях тайги, можно с уверенностью говорить что погибнет не только цивилизания но и жизнь на планете, на длительное время, Солнечная радиация уничтожит все что будет на поверхности планеты.Жизнь выживет только в океане.

Отредактировано Taifun (18-12-2007 13:05:31)

0


Вы здесь » Апокалипсис » Основной форум » Варианты конца света


Создать форум. Создать магазин